house-in-usa
НЕДВИЖИМОСТЬ В США 
 8 (967) 092-03-42
Пятница, 17.05.2024, 05:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Недвижимость в Америке » Покупка дома в Америке » Консультация касательно покупки недвижимости в США, (а именно инвестиций в штат Флориду:)
Консультация касательно покупки недвижимости в США,
mosurДата: Четверг, 30.06.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправлено Сегодня, 21:02

DmitryM (30 Июнь 2011 - 12:28) писал:

Добрый день.
Я помню, Вы занимаетесь в том числе недвижимостью в США? Не сможете проконсультировать по такому вопросу:
На какой примерно доход от сдачи в аренду можно рассчитывать в случае приобретения недвижимости (например во Флориде, но штат обсуждаем) на сумму 120-150 К$, хотелось бы приобрести больше одного объекта (2-3).
Хотелось бы определить ориентировочный чистый доход, за минусом налога на имущество, а также подоходного налога, если деньги будут перечисляться в Канаду - перманентному резиденту?
Вопрос не срочный, но отнюдь не праздный.
С уважением, Дмитрий.


Добрый день, Дмитрий, спасибо, что обратились ко мне за консультацией.
Рассмотрим, к примеру, дистанционную покупку 3-х кондо по цене 50 тыс $ каждый объект из расчета бюджета 150 тыс $.Для закрытия сделки Вам понадобится оплатить аванс (оффер)за каждую квартиру в размере 5 тыс $ + 1,5-3% на юр.оформление сделки от стоимости жилья.Оставшуюся часть нужно перечислить на депозит юр.компании в момент закрытия и подписания документов.В среднем чистый доход в год от каждого кондо сможет составлять около 5 тыс $ в год -это порядком 7-10% годовых c вычетом всех расходов (налоги штата, стаховка, содержание недвиж., вознаграждение управляющей комп. и т.д.)Таким образом, процес окупания в среднем может занять около 10 лет.Что касается перевода денег через Канаду, думаю проблем быть не должно. Все денежные средства будут храниться на депозите до закрытия сделки, т.е. окончания регистрации права собственности.
Вот вкратце как-то так))).
У меня к Вам встречное предложение: я этой осенью планирую поездку Бостон-НЮ-Вашингтон-Филадельфия-Ричмонд-Джексенвил- Майами))) на машине, можно махнуть вместе, чтобы не купить "кота в мешке", ну или я сам могу всё сфотографировать в реале и т.д. помочь Вам со сделкой. Так же как альтернативу можно купить 1 дом в Бостоне шт. Массачусетс ( там очень достойное место + у меня там есть хороший брокер и лоер) и в пригороде НЮ 1 дом (там спрос на аренду всегда хороший), ну и 1 кондо во Флориде как Вы и планировали.
С уважением, Сергей
Пишите. Звоните 8 (967) 092-03-42. Всегда рад Вам помочь.
P.S. тут прячется моя карта поездки:
http://house-in-usa....ka_po_ssha/0-13
 
Форум » Недвижимость в Америке » Покупка дома в Америке » Консультация касательно покупки недвижимости в США, (а именно инвестиций в штат Флориду:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024